Но сейчас будут рассматривать другой суд первой инстанцией так как по месту пребывания.
Значит будет снова рассматривать суд первой инстанции.И это хорошо для вас . Не все потеряно.
Ирина!Не плохо бы посмотреть с какими доводами ВС передал дело в суд первой инстанции. Суд может конечно потребовать дополнительные документы, но обычно рассматривает по тем документам,которые были приобщены к жалобе. Документы которые перечислили представьте суду при рассмотрение дела, они могут быт основанием для принятия положительного результата. Удачи!
Были два взыскания но они погашены, а судья сослалась на них. По конференц связи, судья сказал что со следующего рассмотрения пойдешь домой. Прокурор предлагала освободить, но судьи посовещались и сказали что передают в суд первой инстанции. Спасибо большое.