Действительно ли завещание, если наследник потерял паспорт и получил новый?
Если завещание было на человека, который после составления завещания, потерял паспорт, а потом получил новый. Будет ли завещание действительным? По новому паспорту?
Добрый вечер! Конечно же, завещание останется действительным. Если бы это было не так, то тогда при замене паспорта пришлось бы менять и документы на недвижимость и многое другое. Более того, в последние годы в новых паспортах стали ставить отметку на предпоследней странице о ранее выданных паспортах. Так что сличить данные не составит никакого труда.
И, наконец, это просто практика, с этим уже приходилось сталкиваться.
Удачи Вам!