Погибла семья из трёх человек, ДТП,выжила дочка 20 лет, на матери был кредит на машину. Наши действия.
Погибла семья из трёх человек, дтп,выжила дочка 20 лет, на матери был кредит на машину. Наши действия.
Смотря какие действия имеете ввиду.
Если это автокредит, скорее всего автомобиль застрахован по КАСКО, страховая должна выплатить банку страховую сумму, если этот автомобиль был поврежден в ДТП, обратитесь в страховую. Если КАСКО не было, а наследство было, вместе с имуществом дочка унаследует и кредит, придется выплачивать.
Еслив ДТП 2 транспортных средства и виновник ДТП - другой водитель-обращайтесь в компанию виновника, лимит страховой выплаты при ущербе имуществу-400 000 руб, при ущербе здоровью-500 000 на каждого пострадавшего (погибшего)