Наша ехала в машине и при ДТП. погибла вместе с водителем. Какие наши действия. Спасибо.
Наша дочь,ехала со своим спутником на машине и в результате ДТП,оба погибли.Вопрос:Какие страховые выплаты положены(она была застрахована).2 вопрос).У неё квартира в ипотеке-какие наши дальнейшие действия по отношению с банком,выдавшие ипотеку.
Наша ехала в машине и при ДТП.погибла вместе с водителем. Какие наши действия.
---если смертельный исход при ДТП, то заведут уголовное дело по ст. 264 УК РФ. вы можете подать исковое заявление о выплате морального вреда. обращайтесь лично к юристу.