Как вызвать пристава - повесткой или требованием, с печатью или без?
Как вызывает пристав? Бросили смятую бумагу в п.ящик прошу явится к пристову. Ни моих данных, ни печати, ни в письме. А скомконный лист. "требование" . (я взыскатель) как извещает пристав? Повесткой или требованием? Должна ли быть печать, мои данные, время, заказным или просто бланк?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Скорее всего данную бумагу бросили коллекторы, пристав будет вызывать заказным письмом, в письме будет повестка с указанием ваших данные, а также вам должны прислать постановление о возбуждении исполнительного производства.
Проверить наличие исполнительного производства в отношении вас вы можете на сайте судебных приставов.