Возможно ли доказать, что кредит взят на другого человека и что делать в этом случае?
Есть ли возможность доказать, что кредит взят на другого человека если обратиться в суд. В залог оставлены документы купли-продажи машины, больше ничего. Полгода тот человек платил, потом прекратил выплаты. Есть переписка, запись разговора. Можно ли что-то сделать в данном случае?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если кредит оформлен на Вас, то и платить его Вам. В дальнейшем можете подать в суд на того, в чью пользу брался кредит и попытаться в качестве регресса взыскать задолженность, а пока собирайте письменные доказательства и ищите свидетелей. Удачи Вам!
Хороший ответ. Спасибо!