Торговый павильон, как получить зелёнку на него? И после получения зеленки, он перейдёт в статус капитального строения?
Лучший ответ
Ввести объект в эксплуатацию, для этого специальный порядок предусмотрен, необходим ряд заключений о его соответствии СНиП, САНПиН, и нормам противопожарной безопасности. А по поводу статуса капитального строения, то нужно смотреть как он построен из каких материалов этому оценку дают эксперты.
Администрация запрещает в НЕстационарном торговом объекте, торговать пивом, говорят нужно сделать его стационарным, как это сделать? (Здание сделано на фундаменте из кирпича)