Воронеж, 18.07.2017, 22:41

Возможность прописки матерью вынужденного переселенца из Казахстана в рамках программы жилищного улучшения

Вопрос №12872322 из г. Воронеж
опубликован 18.07.2017, 22:41
Может ли мать прописать к себе дочь, которая является вынужденным переселенцем из казахстана и стоит на улучшении жилищных условий по программе жилище.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Прописать, конечно, может, если она собственник квартиры. Как это отразится на участии в программе "Жилище", зависит от того, улучшатся ли жилищные условия дочери. Дочь стоит на очереди, я правильно поняла?

18.07.2017, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да стоит на очереди в другом районе на получения жилищного сертификата.

19.07.2017, 11:41

Если в результате регистрации изменится обеспеченность жильем, то могут и с очереди снять. Так что подумайте, прежде чем прописывать.

19.07.2017, 22:09