Я служу в южной Осетии тут год за 1'5 сколько мне нужно отслужить что бы получать пенсию.
Лучший ответ
Для назначения военной пенсии выслуга должна составлять не менее 20 лет в календарном исчислении. Для назначения "смешанной" пенсии выслуга должна составлять не менее 12,5 лет в календарном исчислении, а остальное-гражданский стаж.