Как решить проблему взыскания долга по кредиту от Мириврго иже судьи, когда у меня нет работы и двое маленьких детей?
Пришло письмо о взыскании 37000 р. по кредиту от мириврго судьи. Не плачу его уже более 8 мес. сама не работаю, 2 деток маленьких... как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, Александра, вы вправе просить суд уменьшить пени, а значит и сумму долга. Если остались вопросы или нужна помощь, обращайтесь.
Подайте заявление о рассрочке исполнения судебного решения то есть рассрочку могут предоставить сроком до 3 лет. Если был судебный приказ, можете подать на имя судьи заявление о его отмене.
Дело в том, что я платила кредит в течении 3 лет, минимальными платежами... и как был у меня долг в 30000 р. таким он и оставался.
Добрый день, вы должны взять полную выписку по вашему кредитному договору, данная выписка предоставятся банком по заявлению, в данной выписке вы с можете проследить все свои платежи.