Сколько и куда меня могут ставить в суточные наряды?
Лучший ответ
Нет точных цифр, просто указано нак равномерность назначения в такие наряды.
Количество очередных нарядов среди солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров должно распределяться равномерно. При большой разнице в объеме служебных задач, выполняемых различными военнослужащими и подразделениями в отдельные периоды, количество нарядов для наиболее занятых офицеров и прапорщиков, а также подразделений может быть на это время уменьшено решением командира полка.
Куда именно - указано здесь: http://base.garant.ru/192196/6/