Я выписался из квартиры 15 марта, Как долго я могу жить без прописки? Какие штрафные санкции могут ко мне применить?
Лучший ответ
Временная регистрация по месту пребывания - если срок больше 90 дней.
Регистрация по месту жительства - при его смене обязан в 7 дневный срок зарегистрироваться по новому месту жительства.
Если уехал с места жительства в никуда (т.е. выписался и не прописался) - 90 дней.
Ответственность:
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.