Я выписался из квартиры 15 марта, Как долго я могу жить без прописки? Какие штрафные санкции могут ко мне применить?

Лучший ответ

Временная регистрация по месту пребывания - если срок больше 90 дней.

Регистрация по месту жительства - при его смене обязан в 7 дневный срок зарегистрироваться по новому месту жительства.

Если уехал с места жительства в никуда (т.е. выписался и не прописался) - 90 дней.

Ответственность:

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.