Москва, 19.07.2017, 07:32

Наследство по завещанию - вопросы регистрации и собственности в пятикомнатной квартире

Вопрос №12873215 из г. Москва
опубликован 19.07.2017, 07:32
В наследстве по завещанию, составленным на меня моей МАМОЙ, в одной пятикомнатной квартире - где я проживаю и сейчас со своей супругой, но по другому лицевому счёту (2 комнаты) - в трёх комнатах по МАМИНОМУ - другому лицевому счёту зарегистрирован, как собственник и мой взрослый сын и у нас с ним по 0,5 доли в трёх комнатах... Ведь это же - не означает, что речь идёт о трёх объектах в одной квартире...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Похоже, что речь в вашем вопросе идет именно о разных объектах в одной квартире. Для точного ответа надо видеть правоустанавливающие документы.

19.07.2017, 07:45
Оценка автора вопроса:
- Сколько ответов - на чёткий вопрос о трактовки понятия - ,,ОБЪЕКТ,, - и все туповатые... - Проанализируйте правоту моего утверждения...

Какие могут быть 3 объекта в одной кв...?

19.07.2017, 08:02

Очень просто. Если в ваших правоустанавливающих документах три объекта, то есть три доли, то именно такой вариант возможен.

19.07.2017, 08:12