Возможно ли получить ипотеку находясь в декретном отпуске с использованием материнского капитала, если второму ребенку всего два месяца, а также при наличии кредита мужа?

Мне 26 лет и я нахожуссь в декретом отпуске. Дадут ли мне ипотеку под материнский капитал, если второму ребенку только второй месяц? И мужа имеется кредит.
Лучший ответ

Добрый день!

В случае если сумма ипотечного кредита (займа) не будет превышать сумму средств материнского капитала, то вполне возможно. Решение о выдаче принимается банком, поэтому Вам следует обратиться в банк.