Мужа незаслуженно привлекли к ответственности за групповое изнасилование - мои свидетельства опровергают ложные показания пострадавшей. Можно ли передать ему продукты питания и увидеться с ним?
Моего Гр мужа поместили в спецприемник, якобы за групповое изнасилование, которого не было. Я сама свидетель. Пострадавшая дала ложные показания в сильном алк опьянении. Вопрос: Можно передавать передачу (продукты питания) и могут дать с ним увидеться?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Передачу передавать можно, свиданий не будет.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Наконец-то все понятно, благодарю!