Проблема плохой освещенности в школе и игнорирование мнения профкома - что делать?
Статья 356 Трудового Кодекса РФ
федеральная инспекция труда реализует следующие основные полномочия:
принимает необходимые меры по привлечению в установленном порядке квалифицированных экспертов и (или) организаций в целях обеспечения надлежащего применения положений трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, получения объективной оценки состояния условий труда на рабочих местах, а также получения информации о влиянии применяемых технологий, используемых материалов и методов на состояние здоровья и безопасность работников;
Государственная инспекция труда в Оренбургской области, 460000, г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 14, (353-2) 77-86-53, git@esoo.ru