Я хочу забрать документы из вуза, что для этого нужно? И по каким причинам мне могут отказать в выдачи документов?
Если Вы - совершеннолетняя, Вы вправе сделать это. Если Вы учитесь на платном отделении, то это возможно при выполнении условий договора об оплате.
Здравствуете.
Просто напишите заявление об этом.
Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Чтобы получить справку что я училась у них и сдала экзамены, нужно ли мне писать заявление чтобы меня отчислили?
Не нужно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.