Как разделить дом и участок при разводе по долям и учесть имущество
Как отсудить у бывшего дом иучасток? Дом в долях 30/30/20/20 участок 50/50. Есть а/м, камаз, лодка с мотором, гараж оборудованный под токарку, немного бытовых приборов, 2 ружья. За коммуналку, ипотеку после развода плачу только я. Нужен только дом и гараж.
Лучший ответ
Здравствуйте! Прежде всего, нужно попробовать договориться. Если не получиться, то обращаться в суд и делить имущество и обязательства.
Благодарю за грамотную консультацию!