Бывший муж оскорбил ударил в магазине 7.07 продолжает. Не поздно обратиться в полицию?
Бывший муж оскарбил ударил в магазине 7.07 ипродолжает. Не поздно обратиться в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в этот день Вы обращались в мед пункт и Вам выдавали справку, то можете обратиться. В любом случае нужно обращаться в мед пункт. Если постоянно бьет, то конечно обращайтесь в полицию. А лучше поберегите свое здоровье и не живите с ним.