Владивосток, 19.07.2017, 10:29

Получение постановления о возбуждении уголовного производства после отказа в выплате алиментов - Как обратиться для лишения мужа родительских прав?

Вопрос №12874218 из г. Владивосток
опубликован 19.07.2017, 10:29
Такая ситуация, подала заявление в суд на выплату алиментов, суд присудил 1/8, затем я подала приставам исполнительный лист, и получила постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства, по причине того что бывший муж проживает в другом городе и нужно обращаться по месту жительства должника, после я написала в пристава по месту жительства должника и получила постановление о возбуждении уголовного производства, однако поле получения этого документа прошло 6 есяцев, оплаты как не было так и нет, что мне делать сейчас? Хочу лишить мужа родительских прав в связи с неуплатой, но не знаю как и куда писать жалобы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Амалия

ишите запрос судебным приставам, у которых находится исполнительный лист в вязи с чем не удерживаюся алименты

Можете также подать заявление в суд н а бездействия судебных приставов

Чтобы лишить мужа родительских прав, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением

Если не знаете куда и как писать заявления, лучше обратитесь к юристам

Можете обратиться к льому юристу на сайте в личные сообщения

Услуга по составлению документов осуществляется на платной основе.

19.07.2017, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я могу написать приставам запрос в электронной форме?

19.07.2017, 10:40

Амалия, если у них есть такая форма обращения, то можете

Если Вы хотите на адрес электронной почты отправить, то бесполезно

Ответа не дождетесь.

19.07.2017, 10:57