У меня двое детей, сын-1979 г рождения и дочь-1987 г, я работающая пенсионерка. Положена-ли мне прибавка к пенсии?

Вопрос №12874271 из г. Воронеж
опубликован 19.07.2017, 10:43

У меня двое детей, сын-1979 г рождения и дочь-1987 г, я работающая пенсионерка. Положена-ли мне прибавка к пенсии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Такой выплаты пенсионерам не предусмотрено. Эти сплетни и домыслы из соц сетей не имеют ничего общего с реальностью.

Всего Вам наилучшего!

19.07.2017, 10:49

Скажите пжл., если моей маме-90 лет, у нее трое детей, мы все рождены в СССР, дети все взрослые, ей тоже не будет доплат к пенсии?

19.07.2017, 11:59

Надежда, нет, конечно, доплат за взрослых дееспособных детей в нашем законодательстве не предусмотрено, только за несовершеннолетних и иждивенцев.

Всего Вам наилучшего!

19.07.2017, 12:02