Как можно выплачивать алименты на ребенка, если бывшая жена отказывается принимать переводы?
Бывшая жена моего мужа перестала получать алименты на несовершеннолетнего ребенка. Алименты муж выплачивал почтовым переводом. В течении 4 месяцев переводы возвращаются обратно на имя мужа с формулировкой "по истечении срока хранения денежных средств". Возможно ли открыть счет на имя ребенка и таким образом выплачивать алименты до достижения им совершеннолетия? Возможности договорится мирным способом с б/ж не имеем. Спасибо!
Добрый день. Вы перечисляете алименты по решению суда? Алименты перечисляются родителю с которым проживает ребенок. На содержание ребенка. А не на будущее.