Последние несколько месяцев переводы возвращаются по причине истечения срока хранения.
У меня с бывшей супругой алиментное соглашение, по которому я выплачиваю алименты на 8 летнюю дочь почтовыми переводами на имя бывшей жены. Последние несколько месяцев переводы возвращаются по причине истечения срока хранения. Контакта с бывшей женой нет (телефон она сменила, адрес места жительства и работы мне неизвестны). Как разрешить данную ситуацию. От алиментов я не отказываюсь. Не хотелось бы иметь в будущем проблемы как неплательщика. Как разрешить эту ситуацию юридическим путем.
Спасибо за ответ.
Сохраняйте все квитанции! А можете открыть счет в банке на имя ребенка и перечислять алименты туда, когда возникнет вопрос, предъявите эту сберкнижку, которой ребенок сможет воспользоваться по совершеннолетию.