Проблема с отключением телефона в Ростелеком из-за задолженности - Что делать, чтобы телефон был отключен после погашения долга?
Писал заявление об отключении телефона в компании Ростелеком, они сказали что все отключили но оказывается у меня был долг и вследствие чего опять приходят счета. Подскажите как поступить если я погашу долг телефон отключат или нет?
Тимур читайте условия договор с Ростелекомом, там есть пункт о прекращении договорных отношений. Поступайте соответствующим образом.
Договор я не смогу найти так как квартира перешла по наследству и телефон подсоединяли когда Ростелеком ни какое отношение не имел к телефонии.
Здравствуйте. Если с момента образования долга прошло более 3-х лет, то уже ничего не имеют права требовать.
Если у вас нет договора. То и у Ростелекома его нет. Возможно, что и долга никакого нет. Просто хотят заработать на Вас.
Предложите им подать на вас в суд. Вот тогда договор им придется искать.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.