Продажа квартиры - как определить надежность агентства и гарантирует ли государство своевременные выплаты?
Продаю квартиру, мне позвонило агентство с предложением продать квартиру государству для сирот. Само агентство участвует в гос. тендере, чтобы получить право подбирать такие квартиры для сирот. У меня два вопроса - как понять, что это не мошенники и, если это не мошенники, можно ли быть уверенной в том, что государство в срок перечислит деньги и не задержит выплату?
Лучший ответ
Дарья, добрый день!
Чтобы обезопасить себя - найдите юриста для ведения продажи Вашей квартиры, так Вы обезопасите себя от мошенничества и потери времени.
Всего Вам наилучшего!
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Чтобы понять, что это не мошенники нужно изучить документы, в том числе на юридическое лицо. Однако процедура продажи квартиры через гос. закупки, не быстрая и может затянуться.
Благодарю Вас!