Работа с перфоратором
Сколько часов подряд можно работать перфоратором при ремонте квартиры в 9-ти этажном доме (на 7-м этаже)
Добрый день, Венера! Шуметь в будние дни можно до 21:00, начиная работы не раньше 8:00 утра;
для выходных и праздничных дней ограничения действуют с 10:00 до 22:00. Если соседи не знают, что шуметь можно до установленного законом времени, напомните им об ответственности и попробуете урегулировать конфликтную ситуацию миром. Если такая политика не действует, принимайте радикальные меры. При каждом нарушении тишины вызывайте участкового инспектора. Сотрудник полиции обязан составить протокол о правонарушении. Вызовите специалистов для проведения замеров уровня шума. После этого у вас на руках останутся неопровержимые доказательства. Собрав доказательную базу, обращайтесь в суд, по закону нарушитель будет призван к ответственности.