Я Почетный донор, как то это повлияет на мою будущую пенсию?
Я Почетный донор, как то зто повлияет на мою будущую пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Право на льготную (досрочную) пенсию имеют граждане, перечисленные в ст. 30 и ст. 32 Федерального закона "О страховых пенсиях".
К сожалению, категория "почётный донор" в данном перечне отсутствует.
Желаю успехов.
Жму руку, спасибо!