Срок применения статьи 46 часть 1 пункт 3 исполнительного производства после невозможности взыскания долга судебными приставами
Через какой срок после невозможности взыскания долга судебные приставы применяют статья 46 часть 1 п 3 исполнительного производства?
Здравствуйте,
Никаких конкретных сроков не существует, все индивидуально, Бывает и через полгода после возбуждения исполнительного производства, бывает через год и через два
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ольга, долг у Вас не аннулировался. Есть срок исковой давности, если 3 года исполнительный лист не будет предъявлен к исполнению повторно, то приставы не примут его к производству.