Как узнать статус дела о взыскании задолженности по договору микрозайма без номера дела на сайте суда?
Подавали исковое заявление о взыскании задолженности по договору микрозайма, суд вынес определение об оставлении иск. заявления без движения пока не пришлем платежное поручение с отметкой банка. Прислали. И на этом все ни ответа, ни привета. Как узнать что с заявлением и на каком этапе находится дело. На сайте суда посмотреть не могу, не знаю номера дела.
Как узнать что с заявлением и на каком этапе находится дело. На сайте суда посмотреть не могу, не знаю номера дела.[quote][/quote]Не обязательно номер дела. Нужно наименование ответчика и исца. Удачи.
Добрый день, на сайте суда можно посмотреть по наименованию истца или ответчика, знать номер дела не обязательно. А потом можно связаться с помощником судьи.
Добрый день!
На сайте суда вы можете посмотреть движение дела указав наименование Организации в поле "Стороны", либо фамилию ответчика.
Можете позвонить в канцелярию суда, узнать о движении Вашего дела.