Продажа квартиры, сколько это занимает времени и какие документы нужны.
Здравствуйте,
Ничего нельзя сказать наверняка. Все индивидуально.
Мы Ваших документов не видим.
Если все в порядке с документами, договор купли продаж составили, то в россреестре сделка пройдет регистрацию за 10-15 дней
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для продажи квартиры вам необходимо составить договор купли-продажи,
так же необходимы паспорта сторон, свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру или выписка из егрп на квартиру, договор необходимо подписывать в мфц при специалисте и документы сдавать соответственно так же в мфц, срок регистрации составляет 10 рабочих дней со дня подачи документов.