Магазин Связной подвел с обещанием бонусов при покупке телефонов
Добрый день! Первым делом пишите жалобу в Роспотребнадзор, поскольку здесь нарушение закона о защите прав потребителей, дополнительно можете обратиться в ФАС, тем более тут есть признаки недобросовестной рекламы, а там есть как раз отдел который занимается подобными делами и не прочь провести проверку.
Аня, обратиться можете в Роспотребнадзор, можете обратиться в общество по защите прав потребителей, они в интересах вас подадут претензию магазину.
Здравствуйте! Напишите жалобу в Роспотребнадзор, они Вам подскажут какие дальнейшие действия нужно предпринять. Думаю это единственный вариант. Можно написать жалобу в ФАС на то, что реклама недостоверная и недобросовестная.