Мне предлагают кредит в европейском промышленном банке позвонили по телефону. Мошенники это или нет?)
Мне предлагают кредит в европейском промышленном банке позвонили по телефону.
Мошенники это или нет?)
Проверьте через поисковую систему по названию банка, почитав отзывы о нём, поищите информацию на сайте Банки. Ру - если её нет, значит, мошенники.
Здравствуйте. Если у вас есть сомнения, обратитесь в банк по телефонам, которые указаны на официальном сайте или в отделение банка и уточните, есть ли у банка для вас индивидуальное кредитное предложение. Возможно, вы ранее были заемщиком и при хорошей кредитной истории. Банк мог сделать вам индивидуальное предложение. Мошенники вам звонили или нет, вам пояснят скорее в банке, чем юристы на сайте.