Позвонили предлагают кредит от инвестиционного сервисного банка, курьер приедет с договором, это мошенники!?

Вопрос №14044459 из г. Омск
опубликован 29.03.2018, 10:46
Позвонили предлагают кредит от инвестионного сервисного банка, курьер приедит с договором, это мошенники!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей! Возможно всякое, но, не думаю. Им чем больше у них берут кредитов, тем им лучше, больше процентов они с этого имеют! Но, я Вам не советовал бы связываться с такими кредитами. (Если у Вас нет стопроцентной уверенности, что Вы его в ближайшее время погасите и если, конечно, у Вас ситуация не критическая!) Потом не рассчитаетесь с ними!

29.03.2018, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Сергей.

Да, скорее всего, это мошенники. Уточните название банка и его реквизиты, посмотрите в интернете или спросите у знакомых, знают ли они про такой банк. Если это не широко известные банки, то скорее всего, Вас хотят обмануть.

29.03.2018, 12:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Они предлагают на 4 года, график платежей будет, все как в банке, меня смущает, что после подписания договора могут перевести на карту либо получить в кассе сбербанка.

29.03.2018, 11:50

Значит, скорее всего здесь мошенничества нет, а банальное навязывание кредита! Если надумаете брать, то ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор! При малейшем сомнении отказывайтесь! И еще: если потребуют какую-то предварительную плату за что-либо (оформление, услуги какие-то и т.п., вот тогда точно мошенники!) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ ПЛАТИТЕ!

29.03.2018, 11:59