Нахождение в отпуске по уходу за ребенком влияет на получение льготной пенсии воспитателю
По поводу неполной ставки вам верно сказали и в данном случае ничего поделать нельзя. Поэтому в суд подавать нужно было тогда, когда вас перевели на 0.8 ставки.
Здравствуйте,
Вам правильно отказали, если вы на полную ставку не работали, то льготного стажа у вас не будет в этот период.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ну я еще раз говорю, это не от меня зависело. Так всех работников учреждения перевели на 0, 8 и где правда?
Сами пишите... за период с 2000-2003 г у меня была не полная ставка, а 0,8 ставка--законно, раз работали на неполную ставку в льготный стаж не включается, без вашего заявления не имели право перевести, сейчас уже поздно что-то делать.