Могут ли пенсионеру, страдающему от сахарного диабета 1 типа и являющемуся инвалидом 3 группы, предоставить досрочную пенсию по старости?
Мне 52 года я пенсионер инвалид 3 группы общее заболевание сахарный диабет 1 типа могут ли мне дать пенсию по старости досрочную спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Елена, нет, у Вас нет основания для назначения досрочной пенсии по старости, Вы имеете право на пенсию по инвалидности третьей группы и ежемесячные денежные выплаты по инвалидности.
Спасибо, буду знать.