Перепланировка или переустройство при замене санузла и установке душевой кабины в квартире 1977 года в Санкт-Петербурге
Добрый день.
Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
В вашем случае ничего не меняется, потому согласований не требуется.
Если Вы не сносите стену между туалетом и ванной, то не будет это перепланировкой. У вас просто сантехника меняется и не более того. Просто Вам нужны хорошие специалисты строители-сантехники.