Курск, 19.07.2017, 16:16

Где можно получит справку о том что я не являюсь гражданином Армении.

Вопрос №12876358 из г. Курск
опубликован 19.07.2017, 16:16
Где можно получит справку о том что я не являюсь гражданином армении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Такую справку Вы имеете право получить только в консульстве Армении в Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.

19.07.2017, 16:18
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Подобные справки (в зависимости от национального законодательства) выдаются либо органами ЗАГС на территории страны бывшего гражданства лица, либо (иногда) консульскими учреждениями иностранных государств на территории РФ.

19.07.2017, 18:08

В Армении где выдают такую справку.

19.07.2017, 16:27

Доброго вам времени суток. Точно сказать не могу, но скорее всего в органах миграционной службы Армении. Удачи вам и всего наилучшего.

19.07.2017, 16:28

Добрый день! В Армении есть миграционное Управление, обратитесь именно туда, там и сможете получить данную справку, написав заявление.

19.07.2017, 16:35