Где можно получит справку о том что я не являюсь гражданином Армении.
Где можно получит справку о том что я не являюсь гражданином армении.
Доброго вам времени суток. Такую справку Вы имеете право получить только в консульстве Армении в Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Подобные справки (в зависимости от национального законодательства) выдаются либо органами ЗАГС на территории страны бывшего гражданства лица, либо (иногда) консульскими учреждениями иностранных государств на территории РФ.
В Армении где выдают такую справку.
Доброго вам времени суток. Точно сказать не могу, но скорее всего в органах миграционной службы Армении. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! В Армении есть миграционное Управление, обратитесь именно туда, там и сможете получить данную справку, написав заявление.