Какие документы нужно брать с собой к нотариусу

Вопрос №12876501 из г. Йошкар-Ола
опубликован 19.07.2017, 16:42
Какие нужно брать с собой документы, что бы Нотариус дал разрешение на сдачу экзаменов в ГИБДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы имеете ввиду разрешение родителей на сдачу экзаменов несовершеннолетним, то понадобятся паспорта родителей и паспорт несовершеннолетнего.

19.07.2017, 16:44

Нотариусы разрешение на сдачу экзаменов в гибдд не дают. Можно оформить нотариальное согласие родителя на сдачу экзаменов несовершеннолетнему ребенку в гибдд для этого нужно паспорт родителя и несовершеннолетнего ребенка и его свидетельство о рождении.

19.07.2017, 16:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А обязательно нужно приходить вдвоём?

19.07.2017, 16:51

Нет надо идти тому из родителей кто пишет нотариальное согласие документы ребенка нужны чтобы нотариус все правильно в доверенности указал и видел что к нему именно родитель обратился.

19.07.2017, 16:55