Будет действительным разрешение на сдачу экзаменов в ГИБДД полученное не по прописке?

Будет действительным разрешение на сдачу экзаменов в ГБДД полученное не по прописке?
Лучший ответ

Да, оно будет действительным.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. С 2014 года гражданин не ограничен в выборе региона, города или населённого пункта где он хотел бы получить В/У. Но есть ньюанс, при обращении в ГИБДД за получением В/У не по месту прописки при себе нужно иметь не только паспорт и мед. комиссию но и справку из ГИБДД того населенного пункта где прописан что 1.никогда там не получал В/У 2.Что по месту прописки не лишали В/У. Также необходимо получить при въезде в соответствующий город временную регистрацию по месту пребывания.

Желаю удачи. В.