Льготы и порядок получения гражданства России для граждан Казахстана, родившихся в России, с матерью российского гражданства
Я гр казахстана родился в россии мама гр россии какие у меня льготы на получение гр россии и какой порядок получения гр россии в моем случае.
Лучший ответ
Если ваша мама достигла пенсионного возраста, то есть является нетрудоспособной, то вы можете оформить гражданство России в упрощенном порядке.