Как составить исковое заявление на замену удостоверения почетного донора РСФСР на удостоверение почетного донора СССР или России
Здравствуйте, исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст.
Удачи вам и всего наилучшего
Любое исковое заявление в суд должно выглядеть так, как это требуют ст.
Требования к форме и содержанию исковых заявлений одинаковы вне зависимости от исковых требований Что должно содержать исковое заявление указано в статье 131 ГПК РФ.
Никак не выглядит, потому что ваше удостоверение является действительным независимо от того, что выдано оно было при РСФСР. Всего доброго.