Что делать, если потерян договор о кредите в восточном банке, кредит ещё не выплачен?

Лучший ответ

Запросите у банка копию кредитного договора. Удачи.

Здравствуйте, Алена!

В таком случае следует обратится с заявление в банк и просить выдать Вам заверенную копию договора.

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении копии кредитного договора, если он необходим Вам для расчетов с банком. Обязаны предоставить.