LSN Messenger
Екатеринбург, 19.07.2017, 17:50

Как я исправил кредитную историю и получил одобрение кредита с помощью страховой компании

Вопрос №12876852 из г. Екатеринбург
опубликован 19.07.2017, 17:50
Такой вопрос у меня кредитная история подпорченная и я подал онлайн заявку на кредит многие отказались а одна страховая компания согласилась помочь но для проверок трех банковских программ мне пришлось оплатить бонус в помощи и банк мне одобрили не один но просят чтоб я еще оплатил страховку перед выплотой сумы сразу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, добрый день!

Там, где за оформление кредита с Вас начинают тянуть деньги до выдачи самого кредита - на 99% работает мошенническая схема. И кредит не получите, и деньги потеряете.

Всего Вам наилучшего!

19.07.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Но в данном случае конечно будут значительные переплаты, а так же не факт, что если после оплаты страховки Вам откажут, такое тоже может быть, поэтому заранее ничего платить не нужно, может быть мошенничество.

19.07.2017, 17:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Это мошенники, так и будут сосать деньги, в конечном итоге не будет кредита, а у Вас не будет денег и никто Вам их вернуть не сможет. Удачи.

19.07.2017, 17:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуете.

Это жулики. Ничего вы не получите. Завязывайте пока не слишком много потратили.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

19.07.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Олег Владимирович. То что прозвучало, уже лохотрон. Я бы, если надо, буду всегда рядом и хочу. Любить моих родителей 1. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

19.07.2017, 19:02

И Даже есть договор я хоть могу получить обратно сваи деньги которые уже выплотил.

19.07.2017, 18:07

Олег, в данном случае нужно смотреть договор - скорее всего там указано, что вознаграждение не возвращается при отказе банка в предоставлении кредита.

19.07.2017, 18:09

Добрый день! Если Вы оплатили, то в данном случае если будет отказ, то напишите заявление в полицию по факту мошенничества, либо же пробуйте вернуть средства через суд с иском о расторжении договора и возврата денежных средств.

19.07.2017, 18:15