На мой номер приходят смс сообщения с угрозой о расправе за долг мужа! Что им писать в ответ! Они трубку не берут!
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего писать им не нужно. Сообщения сохраняйте (это доказательство угроз). Можете написать заявление в полицию и прокуратуру по факту угроз, с приложением доказательств. Напрямую идет нарушении закона, Статья 6. Общие требования к осуществлению действий, направленных на возврат просроченной задолженности.
Наконец-то все понятно, благодарю!