Борьба с коллекторами - рассказ о стрессовых угрозах и сомнениях в эффективности заявления в полицию

Вопрос №9201947 из г. Кириши
опубликован 21.12.2015, 23:42

Меня беспокоят коллекторы по долгу микрозайм моей мамы. Звонили с угрозами, перестала брать трубку, теперь приходят сообщения с угрозами на мой номер, на имя моей матери. По содержанию смс-сообщений угрожают моей маме и угрожают мне. Хотим написать заявление в полицию. Но есть сомнения, что можем только усугубить ситуацию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Усугубить не усугубите, пишите и в полицию, в и прокуратуру, по признакам самоуправства.

21.12.2015, 23:45

Нужна ли нам помощь адвоката?

21.12.2015, 23:30

Это уже на Ваше усмотрение.

21.12.2015, 23:45