Как обезопасить имущество в арендованной квартире от судебных приставов без нарушения закона
Единственный вариант-другого еще не придумано иметь документы свидетельствующие о том что хозяевами вещей являются собственники квартиры.
Здравствуйте обезопасить себя невозможно они всё равно опишут рано или поздно ваши имущества Единственное что возможно это обжаловать опись этого имущества в течении 10 дней в судебном порядке предоставить квитанции что имущество принадлежит другому человеку.
Ели вы являетесь должником по исполнительному производству, то они имеют право наложить на него арест и выставить на торги, если не являетесь то не имеют права.
Вы им договор аренды квартиры с мебелью в копии выдайте и при проверке имущества укаджите что вы только в квартире зарегистрированы.