Как продлить вид на жительство в России, если не успели встать на очередь?
Я гражданка России муж гражданин Украины в браке 2 года, вид на жительство заканчивается 29.01.2018. Нам сказали что не успели встать на очередь для получения вида на жительство. Что делать?
Лучший ответ
Требуйте письменный отказ в постановке на очередь, и обжаловать его в судебном порядке, поскольку вам отказано неправомерно.