Могу ли я получить гражданство России, будучи гражданкой Украины и состоя в браке с гражданином России?
Я гражданка Украины имею собственность в Москве, мой гражданский муж гражданин России (в прошлом гражданин Украины) имеет бессрочный вид на жительство и бизнес в Украине. Смогу ли я получить гражданство России если мы зарегистрируем наш брак? И какой срок я должна прожить в браке до получения паспорта гражданина России?
Лучший ответ
Можете, но муж должен иметь регистрацию по месту жительства на территории РФ.