LSN Messenger
Владивосток, 19.07.2017, 18:47

Скажите если у жены есть прописка а у меня нет, Мы сможем развестись?

Вопрос №12877147 из г. Владивосток
опубликован 19.07.2017, 18:47
Скажите если у жены есть прописка а у меня нет, Мы сможем развестись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно можете развестись. Расторжении брака возможно в суде или в ЗАГСе, если у вас нет общих несовершеннолетних детей.

19.07.2017, 18:49

Скажите если у жены есть прописка а у меня нет, Мы сможем развестись?[quote][/quote]

Можете не волноваться на этот счет Отсутствие у вас прописки не является по закону препятствием для развода.

19.07.2017, 18:50

А если у нас есть совместный ребенок?

19.07.2017, 18:52

Да, в судебном порядке, при наличии детей, Вас разведут. Подайте иск в мировой суд по месту прописки супруги. Всего Вам доброго!

19.07.2017, 18:54

Здравствуйте! Если у Вас общий несовершеннолетний ребенок, то расторжение брака возможно только в судебном порядке. Подается мировому судье исковое заявление.

19.07.2017, 18:54

Наличие совместного ребенка при отсутствии у вас прописки также не является препятствием для расторжения брака Брак тогда расторгается в судебном порядке.

19.07.2017, 19:56