LSN Messenger
Волгоград, 22.09.2021, 23:26

Скажите могу ли я развестись если у меня есть РБП и прописка.

Вопрос №18747636 из г. Волгоград
опубликован 22.09.2021, 23:26
Скажите могу ли я развестись если у меня есть РБП и прописка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Подаете соответствующее заявление и прикладываете документы.

23.09.2021, 09:36

А могу ли я подать вид на жительство.

23.09.2021, 09:47

Необходимо смотреть документы.

23.09.2021, 12:49